понедельник, 29 августа 2016 г.

Блокнотик в подарок...

Привет девочки!
С возвращением меня...
Смотрю, что читатели стали потихонечку разбегаться, но подождите не убегайте совсем. Мой бложик не исчерпал себя, просто для написания текстов и участия в заданиях совершенно не было ни желания, ни времени. Лето было таким насыщенным на события, как хороших, так и  не очень. Вот честное слово обещаю исправиться, хотя обещаю каждый раз как пишу пост.. Хорошо не обещаю, просто следите на лентой. Может даже когда - нибудь я и напишу про лето 2016... если конечно кому то, это интересно.
Сегодня покажу блокнотик, который делала под заказ. Он конечно не совсем ручной работы, блок был готовый, осталось только сделать красивую обложку. Давайте посмотрим, что у меня в итоге получилось.
 Обложку обтянула тканью с синтепоном, она получилась такая приятная на ощупь. Для декора использовала бумагу от FleurDesign, примовскую вырубку, кружево и шитье, также чипборд от ScrapBox, свои любимые цвточки и шебби летны.
 
Блокнотик именной, приятно будет получить такой подарок.
 Надолго не прощаюсь, жду вас завтра на обзор открыточек, которые давно нужно было показать.
Приму участие в задание:
Задание №3 Блокнот от блога Scrap товары (до 20.09.2016г)
 
Задание №16 - Ткань от блога ТМ Mr. Painter. (до 15.09.2016г)










4 комментария:

  1. Очень милый блокнот. Уверенна, что будущая хозяйка будет восторге, заполучив такой подарок. Спасибо от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша спасибо, он действительно понравился заказчику, а это самые приятное эмоции, когда к творчеству не остаются равнодушными.

      Удалить
  2. Очень нежный блокнот! Спасибо, что творите с блогом Scrap товары.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за нежность и красоту от блога Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить