четверг, 3 марта 2016 г.

СП "Family History"

Привет девочки!
          Первые дни весны принесли много интересных моментов, например в блоге "Сова искусница" стартовал новый совместный проект по семейному альбому.
      В рамках проекта мы с девочками будем делать семейный альбом, поэтому присоединяйтесь к нам, будут интересно, а сколько подарков вас ждет.... ммм...ммм.
      Несмотря на то, что все ленты пестрят свежими, сочными работами, в моей будет блистать новогоднии. Думаю сейчас самое время заскрапить новогоднее фото, что бы к следующей зиме листать альбом за праздничным столом и вспоминать все теплые и нежные эмоции. 
       Мой альбомчик будет размером 20х20 см в стиле рустик, даже современный рустик, с яркими элементами и натуральными материалами.
Первый этап и первый разворот....
         В работе использовала бумагу от Fleur Design, коллекция "Шалле", она идеально подошла к стилю моего альбома. Для декора использовала шитье, вырубные салфетки, сизать, рафию, топсы  и разные мелочи.

      Одну из страничек решила сделать не с фотографиями, а с конвертом, куда можно поместить большое количество фото и при желании открыть и посмотреть, что же там интересного. Такая находка интересно смотрится и очень практична. 
       Конвертик делала сама, но при желании можно взять готовый, обычный, почтовый, если он конечно подойдет вам по стилю.

И небольшой бонус, предлагаю посмотреть процесс создания такой странички в видео ролике.
        Просмотр ролика не займет много времени, но при этом все очень подробно показано.
 Устраивайтесь поудобнее, поехали.......
 Надеюсь вам понравилось, ведь это был мой первый видео МК.
Спасибо за внимание. Пока... пока....
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий