суббота, 20 июня 2015 г.

Несвойственная мне страничка.

Привет девочки!
Спешу написать пост и показать вам страничку, которую сотворила вчера. Работа делалась по МК  Натальи Frau Myller на вебинаре от СкрапБудней. Да, продолжается мое путешествие по онлайн-выпускам. Столько эмоций, информации я еще не получала, никогда бы не решилась делать работу в таком формате. Думаю стоит уже показать страничку...
 Для работы нужен был плотный скраплист, а у меня давно уже лежал и ждал своего часа лист от Authentique, как же он оказался к делу. Спреи и гессо от Фабрика Декора из моего любимого магазина millaart.ru
Думаю интересно рассмотреть все подробности и не пропустить ни одной детали странички.
Несвойственная получилась страничка, но тем интереснее было творить, много кофе и брызг, опять кофе и брызги, настоящий релакс.
Продолжаю призывать всех на онлайн встречи в СкрапБуднях. Пока... пока... до скорого, есть у меня еще, что вам показать, но чуть позже.

пятница, 19 июня 2015 г.

Сказочный альбом.

Привет мои хорошие.
У меня последнее время и радостные, и печальные денечки. Немного печальки - очень расстроена тем, что за неделю моей конфетки в блоге, еще никто не записался. Наверное скраповые запасы у всех очень большие и бумажечки, цветочки, и всякая мелочовка лишняя. Девочки я права? Очень жду вас.
Теперь поделюсь счастливыми моментами, сегодня ко мне пришла моя давняя мечта - Биг Шот, радости не было предела. Такой он клевый, беленький прям  ух... Навырезаю теперь всякой всячины.
 И собственно говоря, забежала показать альбом в рамках СП "Интективный альбом" с Яной Новиковой в блоге Мухи творчества. Спасибо Яночке за такой проект, было очень весело, интересно, сколько классных альбомов девочки сотворили, вот где поляна для вдохновения.
 
Пора показать мой альбом.
 Такая яркая получилась обложка, но в то же время сказочная, цветочная.
И сам альбом довольно пухленький...
Рассмотрим разворотики поближе, тем более последний третий разворот еще не показывала и в планах был четвертый, но в последний момент решила оставить три.
1 разворот с конструкцией pop-up cad и откидывающая конструкция, где прячется несколько подложек для фотографий. 
2 разворот с конструкцией "купол" и с раскладушками для фотографий.
3 разворот с конструкцией "водопад" и flip - book, его покажу более подробно.
 На разворотике прозрачная страничка, которая откидывается и внутри можно вклеить фотографию.

Жаль, что проект подошел в концу и пора прощаться, но впереди много нового и не менее интересного. Сегодня буду играться со своей новой машинкой и не забывайте про мою конфетку. Пока... пока...





суббота, 13 июня 2015 г.

Угощаю всех.

Всем доброго, творческого вечера!
Дорогая моя публика, пусть совсем маленькая, но очень любимая, как и обещала порадую вас сегодня конфеточкой.  Конфетку подбирала из своих запасов и в основном то, что я люблю, если вы со мной и читаете этот бложик, значит и конфетка вам тоже будет интересна.
Для начала думаю стоит перечислить, что же в нее войдет... это:
- 10 листов бумаги 15х15см от PRIMA коллекция "bree SPIRIT";
- тесьма, шебби лента, шитье, вязаные салфеточки;
- тайские цветочки и веточка польских гортензий;
- гипсовые фигурки;
- веточки с тычинками и сахарные ягодки.

И условия участия в конфетки:
- быть постоянным читателем блога, так вам будет проще узнать кто же победил;
- в розыгрыше принимают участие только рукодельные блоги, очень хочется, чтобы вся эта красота пригодилась в работе;
- разместить информацию о вкусняшки у себя в блоге до 1 августа включительно отдельным постом или баннером на панельки;
- записаться в комментариях к этому посту, оставив ссылку на пост или блог;
- розыгрыш проведу в течение двух дней и отправлю по России за свой счет.

Думаю все не так сложно, вроде как всегда. Буду вас ждать с нетерпением и пусть каждому улыбнется удача. Пока... пока...

Красочная открытка.

Всем привет!
Обещала вас завалить работами в июне, но вместо этого тишина. Отпуск перевалил за середину, а у меня все какие то дела и поездки по разным городам и весям. Еще в последние время меня затянул онлайн - вебинар, который организовала группа СкрапБудни. И кому в голову пришла такая грандиозная идея? Столько мастеров, столько талантов, столько работ и МК. Я пока еще не пропустила ни одного выступления, очень довольна, многое познала, записала в блокнотик и даже сделала одну работу. 
Замечательная мастерица Наталья Кузина в одном из выпусков рассказала нам свои секреты, как работать с красками и сочетать цвета. МК прошел на "Ура". Я практически успела сделать открытку, но все таки пришлось доделывать уже в просмотре, потому что трудно делать в таком темпе, для человека далекого от красок.  Давайте быстренько глянем, что получилось...
 Минимум материалов, только яркие краски и желание творить. Интересующие всех детальки.



Так что девочки, кто еще не в курсе, кто только раздумывает, кто не решился - вперед. Думаю дальше будет только интереснее. Кидаю ссылочку группы СкрапБудни в контакте, там все найдете и разберетесь, к тому же есть расписание на следующую неделю.
На сегодня с вами не прощаюсь, кто то обещал Конфетку, да... да..., это я. Ждем сегодня конфетный пост, только чуть позже. До встречи.